E2AX-M30LS15-M1-B3
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 INDUCTIVE SENSOR M30 15MM PNP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 549 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 549 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2AX-M30LS15-M1-B3의 명세
제품 모델 E2AX-M30LS15-M1-B3 제조사 Omron Automation & Safety
기술 INDUCTIVE SENSOR M30 15MM PNP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 549 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 32 V 종단 스타일 Connector
차폐 Shielded 연속 E2A
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.591" (15mm)
응답 주파수 250Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 PNP-NC/NO, 3-Wire 다른 이름들 E2AX/M30LS15/M1/B3
E2AXM30LS15M1B3
작동 온도 -40°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP65 Cylinder, Threaded - M30