DZ-10GV2-1B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ-10GV2-1B
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V
사양서: DZ-10GV2-1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DZ-10GV2-1B의 명세
제품 모델 DZ-10GV2-1B 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2186 pcs 데이터 시트 DZ-10GV2-1B.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 DZ 릴리스 포스 34gf
미리 이동 0.157" (4.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.010" (0.25mm) 다른 이름들 DZ10GV21B
DZ10GV21BNC
작동 온도 -25°C ~ 80°C 작동 위치 1.156" (29.4mm)
운영 포스 270gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
침투 보호 IP00 풍모 -
전기적 수명 500,000 Cycles 차별 여행 0.045" (1.1mm)
정격 전류 10A (AC/DC) 회로 DPDT