D4F-120-1R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
D4F-120-1R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D4F-120-1R
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION DPST 15A 120V
사양서: D4F-120-1R.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 580 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D4F-120-1R의 명세
제품 모델 D4F-120-1R 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION DPST 15A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 580 pcs 데이터 시트 D4F-120-1R.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 Cable Leads 스위치 기능 On-Mom, Off-Mom
연속 D4F 릴리스 포스 51gf
미리 이동 12° 포장 Bulk
초과 이동 40° 다른 이름들 11019-0001
D4F-120-1R-ND
D4F1201R
Z7208
작동 온도 -30°C ~ 70°C 작동 위치 -
운영 포스 510gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Cable Length 1m
전기적 수명 150,000 Cycles 차별 여행 -
정격 전류 15A (AC), 550mA (DC) 회로 DPST-NO/NC