D4E-1H20N
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D4E-1H20N
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
사양서: D4E-1H20N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
D4E-1H20N의 명세
제품 모델 D4E-1H20N 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1116 pcs 데이터 시트 D4E-1H20N.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 D4E-xN 릴리스 포스 80gf
미리 이동 0.080" (2.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.158" (4.0mm) 다른 이름들 D4E1H20N
작동 온도 -10°C ~ 80°C 작동 위치 1.350" (34.3mm)
운영 포스 400gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
전기적 수명 500,000 Cycles 차별 여행 0.012" (0.3mm)
정격 전류 5A (AC/DC) 회로 SPDT