D40A-1C015-F
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D40A-1C015-F
제품 설명 SENSOR HALL DIGITAL CONNECTOR
사양서: D40A-1C015-F.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 518 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 518 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
D40A-1C015-F의 명세
제품 모델 D40A-1C015-F 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 518 pcs 데이터 시트 D40A-1C015-F.pdf
전압 - 공급 24V 유형 Hall Effect Sensor
종단 스타일 Connector 연속 -
패키지 / 케이스 Box 출력 유형 Digital
다른 이름들 11008-6003
D40A1C015F
작동 온도 -10°C ~ 55°C (TA)
해제 요구 15.00mm 작동해야 5.00mm