CIMR-F7Z-22P2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CIMR-F7Z-22P2
제품 설명 VARI FREQ DRIVE 9.6A 240V LOAD
사양서:
  • 메시지
CIMR-F7Z-22P2의 명세
제품 모델 CIMR-F7Z-22P2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 VARI FREQ DRIVE 9.6A 240V LOAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5642 pcs 데이터 시트
무게 - 와트 -로드 2.2kW
전압 - 공급 200 ~ 240VAC 전압 - 부하 240 V
유형 Module 연속 Varispeed F7
다른 이름들 CIMRF7Z22P2 작동 온도 -10°C ~ 40°C
자동차의 수 1 실장 형 Chassis Mount
모터 유형 AC Motor 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 -
상세 설명 Variable Frequency Drive (VFD) 200 ~ 240VAC Supply 9.6A 240 V Load 전류 - 출력 9.6A