CCS-AD-LDR-50B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCS-AD-LDR-50B
제품 설명 50MM RINGLIGHT DIFFUSER ADPT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 528 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 528 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CCS-AD-LDR-50B의 명세
제품 모델 CCS-AD-LDR-50B 제조사 Omron Automation & Safety
기술 50MM RINGLIGHT DIFFUSER ADPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 528 pcs 데이터 시트
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CCS-CB10
CCS-CB10
기술: EXT CABLE 12V 10 METER
유품: 1199 pcs
다운로드:
RFQ
CCS-CB-W
CCS-CB-W
기술: 12VDC 2 BRANCH LT CABLE
유품: 1249 pcs
다운로드:
RFQ
CCS-ADI-BL68-880-WD
CCS-ADI-BL68-880-WD
기술: BACKLIGHT 6X8 W/ DIFFUSER
유품: 45 pcs
CCS-1
CCS-1
제조업체: Jonard Tools
기술: COAX CABLE STRIPPER
다운로드: CCS-1.pdf
CCS-AD-LDR-90B
CCS-AD-LDR-90B
기술: 90MM RINGLIGHT DIFFUSER ADPT
유품: 400 pcs
CCS-CB1
CCS-CB1
기술: EXT CABLE 12V 1 METER
CCS-CBW3
CCS-CBW3
기술: EXT CABLE 12V 3M
CCS-CB-5
CCS-CB-5
기술: 5M 12VDC LT EXT. CABLE
CCS-CB2
CCS-CB2
기술: EXT CABLE 12V 2 METER
CCS-CB-FAN-2
CCS-CB-FAN-2
기술: CCS CABLE 12V
유품: 843 pcs
CCS-CB-3
CCS-CB-3
기술: 3M 12VDC LT EXT. CABLE
CCS-AD-HSL-58RD-D300PCL
CCS-AD-HSL-58RD-D300PCL
기술: SWIVEL BRCKT LED SPOT LIGHT
유품: 98 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시