C1000H-APS01
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1000H-APS01
제품 설명 POWER SUPPLY MODULE BACKUP
사양서: C1000H-APS01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 53 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 53 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1000H-APS01의 명세
제품 모델 C1000H-APS01 제조사 Omron Automation & Safety
기술 POWER SUPPLY MODULE BACKUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53 pcs 데이터 시트 C1000H-APS01.pdf
무게 - 전압 - 공급 -
유형 Power Supply Module 종단 스타일 -
연속 C1000H 다른 이름들 C1000HAPS01
작동 온도 - 출력 및 유형의 수 -
입력과 유형의 수 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 C1000H, C2000H Series 풍모 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1000A.18.02
C1000A.18.02
제조업체: General Cable
기술: CABLE SPEAKER 2COND 22AWG 500'
유품: 1741 pcs
다운로드:
RFQ
C1000H-CE001
C1000H-CE001
기술: TERM BLOCK PLC F ADAPTER
유품: 131 pcs
다운로드: C1000H-CE001.pdf
RFQ
C10-AC01-E3-KIT
C10-AC01-E3-KIT
제조업체: TDK Corporation
기술: CAP KIT CERAMIC 100PF-10UF 160PC
유품: 4465 pcs
다운로드: C10-AC01-E3-KIT.pdf
제조업체: General Cable
기술: CABLE SPEAKER 2COND 22AWG 1000'
유품: 716 pcs
다운로드:
기술: CABLE SPEAKER 2COND 20AWG 500'
C1000J1R53
C1000J1R53
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 1.53 OHM 5% 1000W
다운로드: C1000J1R53.pdf
C10-RF1-E24-KIT
C10-RF1-E24-KIT
제조업체: TDK Corporation
기술: CAP KIT CER 0.5PF-100PF 250PCS