A3SJ-90C1-24SW
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3SJ-90C1-24SW
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
사양서: A3SJ-90C1-24SW.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
A3SJ-90C1-24SW의 명세
제품 모델 A3SJ-90C1-24SW 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2332 pcs 데이터 시트 A3SJ-90C1-24SW.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Mom 연속 A3S
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 22.40mm x 16.20mm 포장 Bulk
다른 이름들 A3SJ-90C1-24SW-ND
A3SJ90C124SW
Z6935
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 침투 보호 IP00
조명 전압 (공칭) 24 VAC/DC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 - 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In 정격 전류 3A (AC), 2A (DC)