A3SA-90B1-24SW
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
A3SA-90B1-24SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3SA-90B1-24SW
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: A3SA-90B1-24SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
A3SA-90B1-24SW의 명세
제품 모델 A3SA-90B1-24SW 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2719 pcs 데이터 시트 A3SA-90B1-24SW.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 A3S
패널 컷 아웃 규격 Square - 16.20mm² 포장 Bulk
다른 이름들 A3SA90B124SW
SW1675
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP00 조명 전압 (공칭) 24 VAC/DC
조명 유형, 색상 LED, Amber 풍모 -
정격 전류 3A (AC), 2A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White