A22S-C2M-10
제품 개요
제품 모델: A22S-C2M-10
제품 설명 SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A
사양서: A22S-C2M-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A22S-C2M-10의 명세
제품 모델 A22S-C2M-10 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3166 pcs 데이터 시트 A22S-C2M-10.pdf
정격 전압 - AC 110V 유형 Standard
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 Off-On
연속 A22S 패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia
다른 이름들 A22SC2M10 작동 온도 -20°C ~ 70°C
위치 개수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 500,000 Cycles
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Bezel - Round, Long Lever 전기적 수명 500,000 Cycles
상세 설명 Selector Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC) 110V Panel Mount 플랜지 뒤의 깊이 54.70mm
정격 전류 10A (AC) 회로 SPST-NO