A22RW-2MYT220
제품 개요
제품 모델: A22RW-2MYT220
제품 설명 SWITCH SELECT 2POS DPST-NO 10A
사양서:
  • 메시지
A22RW-2MYT220의 명세
제품 모델 A22RW-2MYT220 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SELECT 2POS DPST-NO 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4533 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 120V 유형 Standard
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 Off-On
연속 A22RW 패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia
다른 이름들 A22RW2MYT220
A22RW2MYT220-ND
작동 온도 -20°C ~ 50°C
위치 개수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 300,000 Cycles
조명 전압 (공칭) 220 VAC 조명 유형, 색상 LED, Yellow
조명 Illuminated 풍모 Bezel - Round
전기적 수명 500,000 Cycles 상세 설명 Selector Switch 2 Position DPST-NO 10A (AC) 120V Panel Mount
플랜지 뒤의 깊이 46.80mm 정격 전류 10A (AC)