A22R-TY-10A
제품 개요
제품 모델: A22R-TY-10A
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V
사양서: A22R-TY-10A.pdf
  • 메시지
A22R-TY-10A의 명세
제품 모델 A22R-TY-10A 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5172 pcs 데이터 시트 A22R-TY-10A.pdf
정격 전압 - AC 120V 유형 Standard
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 Off-On
연속 A22R 패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 A22RTY10A
작동 온도 -20°C ~ 60°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 300,000 Cycles
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 500,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front 정격 전류 10A (AC)