A22K-2M-10
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
A22K-2M-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A22K-2M-10
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH KEYLCK 2POS SPST 10A 110V
사양서: A22K-2M-10.pdf
  • 메시지
A22K-2M-10의 명세
제품 모델 A22K-2M-10 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH KEYLCK 2POS SPST 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4024 pcs 데이터 시트 A22K-2M-10.pdf
정격 전압 - AC 110V 종단 스타일 Screw Terminal
스위치 기능 Off-On 연속 A22K
패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia 다른 이름들 A22K2M10
Z1531
작동 온도 -20°C ~ 70°C 위치 개수 2
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 500,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
키 탈거 위치 All 풍모 IP65, Oil-Resistant
전기적 수명 500,000 Cycles 상세 설명 Keylock Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC) 110VAC Panel Mount
플랜지 뒤의 깊이 54.70mm 정격 전류 10A (AC)
접촉 타이밍 Not Specified 접점 재질 -
접점 마감 - 회로 SPST-NO
투사 각도 90° 액추에이터 유형 Flat Key
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A22K-2ML
A22K-2ML
기술: CONFIG SW BODY KEYLOCK NON-ILLUM
유품: 3096 pcs
다운로드: A22K-2ML.pdf
RFQ
A22K-2M-01
A22K-2M-01
기술: SWITCH KEY 2POS SPST-NC 10A 110V