A22-SA-10M
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
A22-SA-10M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A22-SA-10M
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
사양서: A22-SA-10M.pdf
  • 메시지
A22-SA-10M의 명세
제품 모델 A22-SA-10M 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5318 pcs 데이터 시트 A22-SA-10M.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 110V
유형 Standard 종단 스타일 Screw Terminal
스위치 기능 Off-Mom 연속 A22
패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 A22SA10M
Z1467
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 5,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 500,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front
정격 전류 10A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Blue
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Round, Button, Mushroom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A22-SA-10A
A22-SA-10A