A22-MA-01M
제품 개요
제품 모델: A22-MA-01M
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
사양서: A22-MA-01M.pdf
  • 메시지
A22-MA-01M의 명세
제품 모델 A22-MA-01M 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5491 pcs 데이터 시트 A22-MA-01M.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 110V
유형 Standard 종단 스타일 Screw Terminal
스위치 기능 On-Mom 연속 A22
패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 A22MA01M 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 5,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 500,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Front
정격 전류 10A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Blue
회로 SPST-NC 액추에이터 유형 Round, Button, Mushroom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A22-LCG
A22-LCG
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD