A16LTRMT22S
제품 개요
제품 모델: A16LTRMT22S
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
사양서:
  • 메시지
A16LTRMT22S의 명세
제품 모델 A16LTRMT22S 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1395 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Screwless Clamp 스위치 기능 On-Mom
연속 A16 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -10°C ~ 55°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
조명 전압 (공칭) 220 VAC 조명 유형, 색상 LED, Red
풍모 Voltage Reduction Lighting 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 5A (AC)