A16L-TAM-5-2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
A16L-TAM-5-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A16L-TAM-5-2
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
사양서: A16L-TAM-5-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A16L-TAM-5-2의 명세
제품 모델 A16L-TAM-5-2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3953 pcs 데이터 시트 A16L-TAM-5-2.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 A16 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 A16LTAM52
작동 온도 -10°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 조명 전압 (공칭) 5 VAC/DC
조명 유형, 색상 Incandescent, Blue 풍모 -
정격 전류 5A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Blue
회로 DPDT 액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A16L-TAM-24D-2
A16L-TAM-24D-2