A165L-ARM-24D-2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
A165L-ARM-24D-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A165L-ARM-24D-2
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
사양서: A165L-ARM-24D-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
A165L-ARM-24D-2의 명세
제품 모델 A165L-ARM-24D-2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3107 pcs 데이터 시트 A165L-ARM-24D-2.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 A16 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 A165LARM24D2
Z1301
작동 온도 -10°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000,000 Cycles
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Oil and Water Resistant 조명 전압 (공칭) 24 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red 풍모 -
정격 전류 5A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red