A16-TPYM1-P
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A16-TPYM1-P
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
사양서:
  • 메시지
A16-TPYM1-P의 명세
제품 모델 A16-TPYM1-P 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2686 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Mom
연속 A16 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 A16/TPYM1/P
A16TPYM1P
작동 온도 -10°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Front
정격 전류 5A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Yellow