61F-G1P/AC100
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 61F-G1P/AC100
제품 설명 CNTRL LIQ LEV 100VAC SOCKETABLE
사양서: 61F-G1P/AC100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 371 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
61F-G1P/AC100의 명세
제품 모델 61F-G1P/AC100 제조사 Omron Automation & Safety
기술 CNTRL LIQ LEV 100VAC SOCKETABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 371 pcs 데이터 시트 61F-G1P/AC100.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 공급 100VAC
유형 High/Low Level 종단 스타일 Plug In, 14 Pin (Octal)
연속 61F 감광도 0 ~ 4kOhm
출력 유형 Relay 다른 이름들 61FG1PAC100
작동 온도 -10°C ~ 55°C 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
풍모 Alarm Low - Contact, Idling Prevention 거리 - 센서로 제어 (최대) 1km
상세 설명 Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 100VAC Socketable 연락 정격, 전압 5A @ 200VAC
문의 양식 SPDT (2 Form C)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
61F-G1P 220AC
61F-G1P 220AC
기술: CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE
유품: 370 pcs
다운로드: 61F-G1P 220AC.pdf
RFQ
61F-G1P AC200
61F-G1P AC200
기술: CNTRL LIQ LEV 200VAC SOCKETABLE
유품: 318 pcs
다운로드: 61F-G1P AC200.pdf
RFQ
61F-G1P AC110
61F-G1P AC110
기술: CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE