61F-11NL2K
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 61F-11NL2K
제품 설명 RELAY UNIT 61F
사양서: 61F-11NL2K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
61F-11NL2K의 명세
제품 모델 61F-11NL2K 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY UNIT 61F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1016 pcs 데이터 시트 61F-11NL2K.pdf
연속 61F 다른 이름들 61F11NL2K
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
61F-03B
61F-03B
기술: SURGE SUPPRESSOR 3-POLE
유품: 567 pcs
다운로드: 61F-03B.pdf
RFQ
61F-AN AC220
61F-AN AC220
기술: CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAIL
유품: 454 pcs
다운로드: 61F-AN AC220.pdf
RFQ
61F-11ND
61F-11ND
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 1043 pcs
다운로드: 61F-11ND.pdf
61F-11NL4K
61F-11NL4K
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 858 pcs
다운로드: 61F-11NL4K.pdf
61F-11
61F-11
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 978 pcs
다운로드: 61F-11.pdf
61F-11NR
61F-11NR
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 1028 pcs
다운로드: 61F-11NR.pdf
61F-11NH
61F-11NH
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 873 pcs
다운로드: 61F-11NH.pdf
61F-AN AC110
61F-AN AC110
기술: CONTROL LIQ LEV 110VAC DIN RAIL
유품: 426 pcs
다운로드: 61F-AN AC110.pdf
61F-1P AC110
61F-1P AC110
기술: CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
유품: 379 pcs
다운로드: 61F-1P AC110.pdf
61F-11N
61F-11N
기술: RELAY UNIT 61F
유품: 891 pcs
다운로드: 61F-11N.pdf
61F-1P-AC220
61F-1P-AC220
기술: CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE
유품: 280 pcs
다운로드: 61F-1P-AC220.pdf
61F-04B
61F-04B
기술: SURGE SUPPRESSOR 4-POLE
유품: 473 pcs
다운로드: 61F-04B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시