3G3RX-A4004
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3G3RX-A4004
제품 설명 VARIABLE FREQUENCY DRIVE 480V
사양서: 3G3RX-A4004.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 88 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3G3RX-A4004의 명세
제품 모델 3G3RX-A4004 제조사 Omron Automation & Safety
기술 VARIABLE FREQUENCY DRIVE 480V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88 pcs 데이터 시트 3G3RX-A4004.pdf
무게 - 와트 -로드 400W
전압 - 공급 380 ~ 480VAC 전압 - 부하 480 V
유형 Module 연속 RX
다른 이름들 3G3RXA4004 작동 온도 -10°C ~ 50°C
자동차의 수 1 실장 형 Chassis Mount
모터 유형 AC Motor 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 -
상세 설명 Variable Frequency Drive (VFD) 380 ~ 480VAC Supply 480 V Load 전류 - 출력 -