WFH160L1K0JE
OhmiteOhmite
WFH160L1K0JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WFH160L1K0JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 160W
사양서: WFH160L1K0JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
WFH160L1K0JE의 명세
제품 모델 WFH160L1K0JE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 160W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4112 pcs 데이터 시트 WFH160L1K0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
크기 / 치수 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) 연속 WFH
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 160W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Rectangular Case
작동 온도 -40°C ~ 220°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.496" (12.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1 kOhms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor