TWW10J6R8E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TWW10J6R8E
제품 설명 RES 6.8 OHM 10W 5% RADIAL
사양서: TWW10J6R8E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
TWW10J6R8E의 명세
제품 모델 TWW10J6R8E 제조사 Ohmite
기술 RES 6.8 OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60688 pcs 데이터 시트 TWW10J6R8E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
연속 TWW 패널 모드 6.8 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTWW10J6R8E
OHTWW10J6R8E-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.008" (51.00mm)
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 6.8 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound