TUW3J8R2E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TUW3J8R2E
제품 설명 RES 8.2 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: TUW3J8R2E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TUW3J8R2E의 명세
제품 모델 TUW3J8R2E 제조사 Ohmite
기술 RES 8.2 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182830 pcs 데이터 시트 TUW3J8R2E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
연속 TUW 패널 모드 8.2 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHTUW3J8R2E
OHTUW3J8R2E-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 8.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound