TUM10J7K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TUM10J7K5E
제품 설명 RES 7.5K OHM 10W 5% AXIAL
사양서: TUM10J7K5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
TUM10J7K5E의 명세
제품 모델 TUM10J7K5E 제조사 Ohmite
기술 RES 7.5K OHM 10W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88459 pcs 데이터 시트 TUM10J7K5E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
연속 TUM 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHTUM10J7K5E
OHTUM10J7K5E-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 7.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film