TKH45P500RFE-TR
OhmiteOhmite
TKH45P500RFE-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TKH45P500RFE-TR
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 45W THICK FILM RESISTOR TO252
사양서: TKH45P500RFE-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TKH45P500RFE-TR의 명세
제품 모델 TKH45P500RFE-TR 제조사 Ohmite
기술 45W THICK FILM RESISTOR TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98809 pcs 데이터 시트 TKH45P500RFE-TR.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-252 크기 / 치수 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
연속 TKH 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 45W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PFC10 (TO-126 SMT) 다른 이름들 TKH45P500RFETR
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 500 Ohms ±1% 45W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film