TGHPV5R00KE
제품 개요
제품 모델: TGHPV5R00KE
제품 설명 SOT-227 600W 5 OHM
사양서: TGHPV5R00KE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
TGHPV5R00KE의 명세
제품 모델 TGHPV5R00KE 제조사 Ohmite
기술 SOT-227 600W 5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1274 pcs 데이터 시트 TGHPV5R00KE.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) 연속 TGH600
패널 모드 5 Ohms 전력 (W) 600W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT-227-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) M4 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm) 풍모 Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
고장율 - 상세 설명 5 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor