TGHHV10R0JE
OhmiteOhmite
TGHHV10R0JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TGHHV10R0JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 120W
사양서: TGHHV10R0JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TGHHV10R0JE의 명세
제품 모델 TGHHV10R0JE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2858 pcs 데이터 시트 TGHHV10R0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm) 연속 TGH
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 120W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT-227-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) M4 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.483" (12.26mm) 풍모 Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±5% 120W Thick Film Chassis Mount Resistor