TFSD100RJE
OhmiteOhmite
TFSD100RJE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFSD100RJE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: TFSD100RJE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
TFSD100RJE의 명세
제품 모델 TFSD100RJE 제조사 Ohmite
기술 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14469 pcs 데이터 시트 TFSD100RJE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (8.00mm x 0.90mm x 21.00mm)
연속 TFS 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film