TEH70P470RJE
OhmiteOhmite
TEH70P470RJE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TEH70P470RJE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 470 OHM 70W 5% TO247
사양서: TEH70P470RJE.pdf
  • 메시지
TEH70P470RJE의 명세
제품 모델 TEH70P470RJE 제조사 Ohmite
기술 RES 470 OHM 70W 5% TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5705 pcs 데이터 시트 TEH70P470RJE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
연속 TEH70 패널 모드 470 Ohms
전력 (W) 70W 포장 Bulk