TEH70M15R0JE
OhmiteOhmite
TEH70M15R0JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TEH70M15R0JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 15 OHM 70W 5% TO247
사양서: TEH70M15R0JE.pdf
  • 메시지
TEH70M15R0JE의 명세
제품 모델 TEH70M15R0JE 제조사 Ohmite
기술 RES 15 OHM 70W 5% TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4521 pcs 데이터 시트 TEH70M15R0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
연속 TEH70 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 70W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-247-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.830" (21.08mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±5% 70W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film