TEH100M100RFE
OhmiteOhmite
TEH100M100RFE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TEH100M100RFE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 100 OHM 100W 1% TO247
사양서: TEH100M100RFE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
35 pcs
105 pcs
  • 메시지
TEH100M100RFE의 명세
제품 모델 TEH100M100RFE 제조사 Ohmite
기술 RES 100 OHM 100W 1% TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12410 pcs 데이터 시트 TEH100M100RFE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
연속 TEH100 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 100W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.825" (20.96mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film