TDH35P500RJ
OhmiteOhmite
TDH35P500RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TDH35P500RJ
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 500 OHM 5% 35W DPAK
사양서: TDH35P500RJ.pdf
  • 메시지
TDH35P500RJ의 명세
제품 모델 TDH35P500RJ 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 500 OHM 5% 35W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5061 pcs 데이터 시트 TDH35P500RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 DPAK 크기 / 치수 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
연속 TDH35 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 500 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film