TBH25PR047JE
OhmiteOhmite
TBH25PR047JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TBH25PR047JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.047 OHM 25W 5% TO220
사양서: TBH25PR047JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
TBH25PR047JE의 명세
제품 모델 TBH25PR047JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.047 OHM 25W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25977 pcs 데이터 시트 TBH25PR047JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm)
연속 TBH 패널 모드 47 mOhms
전력 (W) 25W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 47 mOhms ±5% 25W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film