TAH20P5R60JE
OhmiteOhmite
TAH20P5R60JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAH20P5R60JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 5.6 OHM 20W 5% TO220
사양서: TAH20P5R60JE.pdf
  • 메시지
TAH20P5R60JE의 명세
제품 모델 TAH20P5R60JE 제조사 Ohmite
기술 RES 5.6 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25127 pcs 데이터 시트 TAH20P5R60JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 TAH 패널 모드 5.6 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.52mm) 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 5.6 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TAH20P75R0JE
TAH20P75R0JE
제조업체: Ohmite
기술: RES 75 OHM 20W 5% TO220
유품: 24593 pcs
다운로드: TAH20P75R0JE.pdf
RFQ
TAH20P5K10JE
TAH20P5K10JE
기술: RES 5.1K OHM 20W 5% TO220
유품: 22661 pcs
다운로드: TAH20P5K10JE.pdf
RFQ
TAH20P5R60J
TAH20P5R60J