TA810PW7K50J
제품 개요
제품 모델: TA810PW7K50J
제품 설명 RES 7.5K OHM 10W 5% RADIAL
사양서: TA810PW7K50J.pdf
  • 메시지
TA810PW7K50J의 명세
제품 모델 TA810PW7K50J 제조사 Ohmite
기술 RES 7.5K OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4833 pcs 데이터 시트 TA810PW7K50J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTA810PW7K50J
OHTA810PW7K50J-ND
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 4
높이 - 장착 (최대) 1.020" (25.91mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 7.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TA810PW6R80J
TA810PW6R80J
기술: RES 6.8 OHM 10W 5% RADIAL
유품: 5307 pcs
다운로드: TA810PW6R80J.pdf
RFQ
TA810PW75K0JE
TA810PW75K0JE
유품: 23320 pcs
다운로드: TA810PW75K0JE.pdf
RFQ
TA810PW7K50JE
TA810PW7K50JE