TA810PA1R50JE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TA810PA1R50JE
제품 설명 RES 1.5 OHM 5% 10W POWERCHIP
사양서: TA810PA1R50JE.pdf
  • 메시지
TA810PA1R50JE의 명세
제품 모델 TA810PA1R50JE 제조사 Ohmite
기술 RES 1.5 OHM 5% 10W POWERCHIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4700 pcs 데이터 시트 TA810PA1R50JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 1.5 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q11245532
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.020" (25.91mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film