TA310PA50K0JE
제품 개요
제품 모델: TA310PA50K0JE
제품 설명 RES 50K OHM 10W 5% RADIAL
사양서: TA310PA50K0JE.pdf
  • 메시지
TA310PA50K0JE의 명세
제품 모델 TA310PA50K0JE 제조사 Ohmite
기술 RES 50K OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30854 pcs 데이터 시트 TA310PA50K0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 50 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 50 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
구성 Thick Film
관련 상품
TA310PA270RJ
TA310PA270RJ
기술: RES 270 OHM 10W 5% RADIAL
유품: 26251 pcs
다운로드: TA310PA270RJ.pdf
RFQ
TA310PA50K0J
TA310PA50K0J