TA310PA1K50JE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TA310PA1K50JE
제품 설명 RES 1.5K OHM 10W 5% RADIAL
사양서: TA310PA1K50JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TA310PA1K50JE의 명세
제품 모델 TA310PA1K50JE 제조사 Ohmite
기술 RES 1.5K OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31101 pcs 데이터 시트 TA310PA1K50JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 1.5 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTA310PA1K50JE
OHTA310PA1K50JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.020" (25.91mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TA310PA15R0J
TA310PA15R0J
기술: RES 15 OHM 10W 5% RADIAL
유품: 5391 pcs
다운로드: TA310PA15R0J.pdf
RFQ
TA310PA1R00J
TA310PA1R00J
기술: RES 1 OHM 10W 5% RADIAL
유품: 4175 pcs
다운로드: TA310PA1R00J.pdf
RFQ
TA310PA1K50J
TA310PA1K50J