TA303PA5K10JE
제품 개요
제품 모델: TA303PA5K10JE
제품 설명 RES 5.1K OHM 3W 5% RADIAL
사양서: TA303PA5K10JE.pdf
  • 메시지
TA303PA5K10JE의 명세
제품 모델 TA303PA5K10JE 제조사 Ohmite
기술 RES 5.1K OHM 3W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51423 pcs 데이터 시트 TA303PA5K10JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 5.1 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTA303PA5K10JE
OHTA303PA5K10JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.620" (15.75mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 5.1 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film 구성 Thick Film