TA205PA4K70JE
제품 개요
제품 모델: TA205PA4K70JE
제품 설명 RES 4.7K OHM 5W 5% RADIAL
사양서: TA205PA4K70JE.pdf
  • 메시지
TA205PA4K70JE의 명세
제품 모델 TA205PA4K70JE 제조사 Ohmite
기술 RES 4.7K OHM 5W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48554 pcs 데이터 시트 TA205PA4K70JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 4.7 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTA205PA4K70JE
OHTA205PA4K70JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 180°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.020" (25.91mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TA205PA4K70J
TA205PA4K70J