TA205PA10R0JE
OhmiteOhmite
TA205PA10R0JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TA205PA10R0JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
사양서: TA205PA10R0JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TA205PA10R0JE의 명세
제품 모델 TA205PA10R0JE 제조사 Ohmite
기술 RES 10 OHM 5W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71284 pcs 데이터 시트 TA205PA10R0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Powerchip® 크기 / 치수 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
연속 Power Chip® TA 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.020" (25.91mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film