SM204035004JE
OhmiteOhmite
SM204035004JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM204035004JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 5M OHM 2W 5% RADIAL
사양서: SM204035004JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SM204035004JE의 명세
제품 모델 SM204035004JE 제조사 Ohmite
기술 RES 5M OHM 2W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20488 pcs 데이터 시트 SM204035004JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
연속 Slim-Mox 패널 모드 5 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 SM204035004JE-ND
SM204JE-5M
작동 온도 -55°C ~ 110°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.590" (14.99mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 5 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film