SM102031503JE
OhmiteOhmite
SM102031503JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM102031503JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 150K OHM 1W 5% RADIAL
사양서: SM102031503JE.pdf
  • 메시지
SM102031503JE의 명세
제품 모델 SM102031503JE 제조사 Ohmite
기술 RES 150K OHM 1W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33734 pcs 데이터 시트 SM102031503JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
연속 Slim-Mox 패널 모드 150 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHSM102031503JE
OHSM102031503JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.340" (8.64mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 150 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film