RW5S0FA10R0JET
OhmiteOhmite
RW5S0FA10R0JET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW5S0FA10R0JET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 10 OHM 5% 5W L BEND
사양서: RW5S0FA10R0JET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
RW5S0FA10R0JET의 명세
제품 모델 RW5S0FA10R0JET 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 10 OHM 5% 5W L BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70730 pcs 데이터 시트 RW5S0FA10R0JET.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
연속 RW 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SMD, L-Bend 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.406" (10.31mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±5% 5W Chip Resistor SMD, L-Bend Wirewound