RW1S0CKR050DET
OhmiteOhmite
RW1S0CKR050DET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW1S0CKR050DET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 0.5% 1W 4324
사양서: RW1S0CKR050DET.pdf
  • 메시지
RW1S0CKR050DET의 명세
제품 모델 RW1S0CKR050DET 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 0.5% 1W 4324 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28090 pcs 데이터 시트 RW1S0CKR050DET.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm)
연속 RW1S0CK 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4324 J-Lead (4 Terminals) 다른 이름들 RW1S0CKR050DETR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm)
풍모 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 4324 J-Lead (4 Terminals) Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thick Film 구성 Thick Film