RW1S0BAR750JE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR750JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW1S0BAR750JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.75 OHM 5% 1W J LEAD
사양서: RW1S0BAR750JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RW1S0BAR750JE의 명세
제품 모델 RW1S0BAR750JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.75 OHM 5% 1W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49367 pcs 데이터 시트 RW1S0BAR750JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
연속 RW 패널 모드 750 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.141" (3.58mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 750 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound