RC0R5DB24R0JE
OhmiteOhmite
RC0R5DB24R0JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC0R5DB24R0JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 24 OHM 5% 1/2W J LEAD
사양서: RC0R5DB24R0JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RC0R5DB24R0JE의 명세
제품 모델 RC0R5DB24R0JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 24 OHM 5% 1/2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21301 pcs 데이터 시트 RC0R5DB24R0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
연속 RC 패널 모드 24 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 24 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition
구성 Carbon Composition
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RC0R5DB270RJE
RC0R5DB270RJE
제조업체: Ohmite
기술: RES SMD 270 OHM 5% 1/2W J LEAD
유품: 21578 pcs
다운로드: RC0R5DB270RJE.pdf
RFQ
RC0R5DB270RJET
RC0R5DB270RJET
유품: 67202 pcs
다운로드: RC0R5DB270RJET.pdf
RFQ
RC0R5DB24R0JET
RC0R5DB24R0JET